详细内容

【咨询】问柏晨大厦现处理结果

来源:泾县365房产网发布:泾县365房产网点击:19439发布时间:2017-11-01 15:44:20
摘要:我是柏晨大厦的购房者,柏晨大厦已经申请破产,请问现在由哪个单位、哪个部门具体负责处理此房的后继问题?县政府对在柏晨大厦购房居民,有没有一个具体的处理方案?

尊敬的领导: 我是柏晨大厦的购房者,柏晨大厦已经申请破产,请问现在由哪个单位、哪个部门具体负责处理此房的后继问题?县政府对在柏晨大厦购房居民,有没有一个具体的处理方案?

回复时间:2017-10-30 14:51:28回复单位:住建委回复“yangyang950999”网友:

你在“政民互动”中咨询“柏晨大厦处理结果”问题收悉,现回复如下:

安徽泾县嘉德房地产开发有限公司开发的“柏晨大厦”项目已进入破产程序,经泾县人民法院指定,安徽泾县嘉德房地产开发有限公司管理人接管了“柏晨大厦”项目,该管理人正积极地依法处理此事,您如有问题,请与其联系。

联系电话:0563-5025022 联系人:张律师

此复。

2017年10月30日

分享到:

★ 在线评论 提交您还未登录,请先 登录

用户昵称:   
评论内容:   
验证码:  点击可刷新此验证码

★ 在线评论 详细;共(0)

最新资讯
热门资讯
图片广告